Adobe Lightroom - Фоторедактор
4.7 из 5 32 оценок

Фото и Видеоредактор для Android

Adobe Lightroom - Фоторедактор 11.13.5 APK скачать на Андроид

Adobe Lightroom - Фоторедактор APK для Андроид: версия 11.13.5, размер 490,46 MB, разработчик Adobe, категория Фото и Видеоредактор и загрузочная страница.

Версия11.13.5
Android6.0+
Размер490,46 MB
РазработчикAdobe
ЛицензияБесплатно
ЯзыкРусский
Пакетadobe-lightroom-premium-11-4-5-premium-5play
Обновлено2026-08-23

Скриншоты Adobe Lightroom - Фоторедактор

Adobe Lightroom - Фоторедактор скриншотAdobe Lightroom - Фоторедактор скриншотAdobe Lightroom - Фоторедактор скриншотAdobe Lightroom - Фоторедактор скриншотAdobe Lightroom - Фоторедактор скриншотAdobe Lightroom - Фоторедактор скриншот

Adobe Lightroom - Фоторедактор на Android: описание и возможности

Adobe Lightroom - Фоторедактор можно скачать как APK для Android в категории Фото и Видеоредактор. Страница собрана под быстрый выбор: здесь видны версия 11.13.5, требования 6.0+, размер 490,46 MB, разработчик Adobe и ссылка на загрузочную страницу.

Если вы ищете приложение по запросам скачать APK бесплатно, последняя версия на Андроид или скачать на телефон без лишних переходов, карточка помогает сразу понять, подходит ли файл вашему устройству и стоит ли переходить к скачиванию.

Adobe Lightroom — это профессиональное мобильное приложение для обработки фотографий, разработанное компанией Adobe. Версия 11.13.5 доступна для устройств на Android 6.0 и новее, а размер установочного файла составляет около 490 МБ, что объясняется богатым набором функций. По сути, это полноценная карманная версия культового десктопного редактора, которая сохранила всю его мощь и при этом адаптирована под сенсорное управление. Программа предназначена для тех, кто хочет получать качественные снимки без использования стационарного компьютера, имея под рукой весь необходимый инструментарий.

В редакторе гармонично сочетаются как базовые, так и продвинутые возможности. Пользователям доступны кривые, точная цветокоррекция, разнообразные пресеты и маски для выборочной обработки отдельных участков кадра. С помощью этих инструментов можно быстро преобразить обычное фото, сделать его выразительным и довести до уровня, достойного публикации в социальных сетях или даже печатных изданиях. Интуитивно понятный интерфейс позволяет новичкам разобраться в программе без длительного обучения, а опытные фотографы оценят глубину настроек и гибкость в работе.

Отдельного внимания заслуживает встроенный модуль камеры. Он позволяет снимать не только фото, но и видео в ручном режиме, полностью контролируя экспозицию, фокус, баланс белого, ISO и выдержку. Это дает возможность получать исходный материал высокого качества в формате RAW, который впоследствии можно обрабатывать без потери детализации. Приложение становится не просто редактором, а полноценным инструментом для съемки, заменяющим стандартную камеру телефона. Удобная функция автоматического улучшения на основе искусственного интеллекта помогает быстро скорректировать снимок одним касанием.

Программа является частью экосистемы Adobe, поэтому обеспечивает синхронизацию работ и пользовательских пресетов между смартфоном, планшетом и настольной версией программы. Это позволяет начать обработку на мобильном устройстве, а завершить её на компьютере или наоборот. Фотографии и настройки всегда под рукой, а рабочий процесс не прерывается. Adobe Lightroom подходит как для энтузиастов мобильной фотографии, так и для профессиональных фотографов, которым нужен надежный инструмент в поездке. Приложение дает возможность реализовать творческие идеи в любом месте, где бы вы ни находились. Загрузите его, чтобы раскрыть потенциал своих снимков и получить удовольствие от процесса редактирования.

Что важно знать перед установкой Adobe Lightroom - Фоторедактор

Adobe Lightroom - Фоторедактор относится к разделу Фото и Видеоредактор и рассчитан на пользователей Android, которым нужна понятная страница с описанием, техническими данными и прямым переходом к загрузке. Такой формат удобен, когда нужно быстро сравнить версию, размер файла, требования к системе и назначение приложения без лишних вкладок.

Кому подойдет

Материал подойдет тем, кто ищет приложения на Android, хочет скачать APK бесплатно и заранее проверить совместимость с телефоном или планшетом. Если важны версия, язык, размер и разработчик, все ключевые данные собраны рядом с описанием.

Что проверить

Перед установкой обратите внимание на версию 11.13.5, требование Android 6.0+, размер 490,46 MB и пакет adobe-lightroom-premium-11-4-5-premium-5play. Эти данные помогают избежать путаницы между похожими сборками.

Преимущества страницы загрузки

  • отдельная загрузочная страница под запрос скачать Adobe Lightroom - Фоторедактор APK на Android;
  • видны версия, категория, размер файла и разработчик Adobe;
  • страница подходит для поиска официальной или актуальной APK-версии приложения;
  • есть похожие материалы и переходы по категории для внутренней перелинковки.

Как установить Adobe Lightroom - Фоторедактор APK

  1. Откройте загрузочную страницу и дождитесь активации кнопки.
  2. Скачайте APK-файл на Android-устройство.
  3. Если система попросит разрешение, включите установку из выбранного браузера или файлового менеджера.
  4. Запустите файл и дождитесь завершения установки.

Такой порядок подходит для большинства APK и XAPK-файлов. Если Android сообщает о несовместимости, проверьте версию системы, архитектуру устройства и свободное место в памяти.

Вопросы по скачиванию Adobe Lightroom - Фоторедактор

Как скачать Adobe Lightroom - Фоторедактор APK на Android?

Откройте загрузочную страницу, дождитесь окончания короткого таймера и нажмите кнопку скачивания. Файл будет отдан напрямую с сайта.

Какая версия Adobe Lightroom - Фоторедактор доступна?

На странице указана версия 11.13.5. Перед установкой также можно проверить размер файла, пакет, категорию и требования к устройству.

Подойдет ли файл для моего телефона?

Проверьте поле Android в характеристиках. Для этого материала указано требование: 6.0+, размер файла: 490,46 MB.

Похожие APK

Вся категория

Популярное в категории Фото и Видеоредактор

Открыть раздел

Последние обновления

Все обновления